мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Аллерголог-иммунолог — помощь при аутоиммунных заболеваниях


    14.03.2015 - 19:34

аллерголог-иммунолог

На сегодняшний день очень большой процент жителей городов страдает от непереносимости тех или иных веществ. Такие состояния называют аллергическими и они связаны с нарушениями в работе иммунной системы. Из-за загрязненной экологии, неправильного образа жизни, пристрастия к различным медицинским препаратам снижается иммунитет, людей постоянно преследуют стрессы, депрессии, хроническая усталость, а самые легкие болезни — типа гриппа или насморка — приводят к серьезным осложнениям.

Если вы хотите восстановить свое здоровье, вам поможет аллерголог-иммунолог, необходимость посещения которого возникает при целом ряде симптомов: хронический кашель, приступы удушья, насморк, приводящий к слезотечению и першению в горле, покраснение кожи, зуд, приступы слабости, негативные реакции организма на продукты питания. Аллерголог проведет ряд тестов и анализов и сможет выявить причину ваших недомоганий.

Однако, многие не обращают внимания на, казалось бы, привычные состояния: "кого не тревожит насморк зимой?", или "кашель — это из-за того, что я хожу без шапки". Если вовремя не обратиться за помощью, последствия могут быть очень серьезными, особенно для женщин, которые любят заниматься самолечением. Неправильно подобранные лекарства могут привести к нарушениям в работе печени, легких, гормональному дисбалансу.

Кроме того, могут проявиться и некоторые болезни, о которых человек и не подозревает. Например, мастопатия развивается бессимптомно и лишь со временем женщина начинает ощущать дискомфорт в груди. С лечением мастопатии затягивать ни в коем случае нельзя, поскольку очень высок риск развития рака молочной железы. Лечение любого заболевания начинается с выявления причины, это в равной мере относится и к аллергии и к мастопатии.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА