мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Когда необходимо лечение наркомании


    14.03.2015 - 19:43


Вредные привычки отражаются не только на образе жизни, но и на состоянии здоровья. Они вызывают разнообразные нарушения в работе организма, что сопровождается деградацией личности, когда человек стремится любой ценой заполучить очередную дозу токсических веществ или спиртных напитков.

Сегодня вопросы токсикомании, алкоголизма и наркотической зависимости остаются крайне актуальными. Зачастую человек не может или не хочет справиться со своими проблемами самостоятельно. В таких случаях необходима помощь опытного нарколога. Сегодня всю необходимую информацию по этому вопросу можно найти на специализированных ресурсах, например о том, как проходит лечение наркомании в Тюмени, можно узнать на их сайте, пройдя по ссылке. Там также можно онлайн записаться на прием и получить консультации.

Сфера деятельности нарколога включает в себя лечение зависимостей, а также заболеваний, которые их сопровождают. Например, алкоголизм приводит к развитию онкологии печени, пищеварительного тракта, сердечно-сосудистых заболеваний. А вот наркомания оказывает губительное действие на иммунитет, снижая способность организма сопротивляться различным недугам. В результате развиваются гинекологические заболевания, появляются психические и нервные расстройства.

Нарколог поможет выявить все негативные последствия вредных привычек, поскольку знает, какие процессы происходят в организме при постоянном приеме алкогольных напитков и токсических веществ. Это позволяет подобрать оптимальные методы лечения, после которых пациент не вернется к пагубным пристрастиям. Сюда относится прием медикаментов, а также фитотерапевтические, гомеопатические и психотерапевтические средства.

В некоторых случаях требуется экстренный вызов нарколога – при алкогольной эпилепсии, передозировке наркотических средств, алкогольной коме.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА