мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Подбор модной и практичной одежды для медицинских работников


    14.03.2015 - 20:14

модная медицинская одежда

Чтобы врачебная деятельность проходила на самом высоком уровне, необходим не только профессионализм специалистов, но благоприятные условия работы. К последнему пункту также можно отнести и спецодежду, которая должна соответствовать всем техническим и гигиеническим нормам, а также иметь привлекательный внешний вид. Многие компании, которые предлагают модную медицинскую одежду в Москве, пристально следят за качеством своей продукции и используют только проверенные и безопасные материалы.

Многие бренды даже приняли на вооружение использование антимикробного покрытия и составов, чтобы полностью оградить и доктора от воздействия инфекций, но и пациентов, чей ослабленный иммунитет особенно сильно подвержен заражению через микробы, переносимые на одежде лечащего и обслуживающего персонала.

Эксплуатационные требования, которые предъявляются к одежде врачей, достаточно высоки и должны неукоснительно выполняться. Во-первых, ткань должна хорошо пропускать кислород, так как многочасовое нахождение в ней не должно приносить никакого дискомфорта, а организм должен получать достаточную вентиляцию. Во-вторых, специальный крой униформы должен предусматривать высокую двигательную активность, то есть движения не должны сковываться, а все манипуляции проводиться естественно, например, проводя обследование при мастопатии или любом другом заболевании.

Ну, и, конечно, одежда должна быть привлекательной не только для медицинских работников, но и для пациентов, которые при определенных условиях обращают особое внимание на внешний вид. Такая оценка помогает почувствовать больший комфорт и расслабленное состояние, при этом повышая уровень доверия.

Зачастую при выполнении определенных манипуляций врачу может понадобиться некоторое количество приспособлений и инструментов, для которых желательно предусмотреть и особые способы переноса, да и пара дополнительных карманов для блокнота, рецептов, ручек и прочих принадлежностей точно будут не лишними.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА