мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Но, не всегда получается все предусмотреть, особенно если это касается женщин, месячные могут «выпасть» как раз на время отдыха, что и пугает многих представительниц прекрасного пола.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Месячные на море


    Med-Info 18.03.2015 - 12:40
Как правило, отпуск на море мы ждём с огромным нетерпением, и готовимся к нему заранее, чтобы все предусмотреть и учесть все обстоятельства, иначе мы можем все испортить. Но, не всегда получается все предусмотреть, особенно если это касается женщин, месячные могут «выпасть» как раз на время отдыха, что и пугает многих представительниц прекрасного пола. Женщины переживают, что эти «красные» дни испортят им весь отдых. Но, не стоит так сильно переживать, и, конечно же, отказываться от отдыха и не ехать в Отели Ниццы с джакузи, где вы уже забронировали номер, во время месячных можно хорошо отдохнуть.

Конечно же, тут все в большей степени зависит от особенностей вашего организма – многие девушки очень плохо себя чувствуют, и поэтому, если вы относитесь к такому типу девушек, от отдыха и правда придется отказаться, потому что полноценно вы не сможете отдохнуть, весь свой отдых проведете в номере. Но, если же отпуск перенести никак нельзя, тогда прежде чем отправляться в путешествие, посетите своего гинеколога, он расскажет вам, какими лекарственными препаратами можно поддерживать свое состояние, и что нежелательно делать на отдыхе.

Если ваши переживания и сомнения связаны исключительно с гигиеническими соображениями, то можете вообще не переживать, в этом смысле месячные вам не помешают, главное запастись достаточным количеством качественных тампонов и прокладок, и тогда вы не только сможете отдыхать и загорать, но и даже купаться. Да, используя тампоны, можно купаться как в бассейне, так и открытой воде.

Что касается принятия солнечных ванн, нужно помнить, что они должны быть в меру, долго находиться на солнце во время месячных категорически нельзя. Если переборщите, у вас может случиться солнечный удар или же открыться кровотечение, что чревато серьезными последствиями.

Да и еще, если для отдыха вы выберите Отели Ниццы с кухней, обязательно перед походом на пляж, заказывайте себе легкую пищу, чтобы сильно не нагружать желудок и кишечник, потому что они могут давить на матку, усиливая болевые ощущения.

Ну, и, конечно же, если вы решили поехать на море и заняться спортом, то от этого стоит отказаться, лучше совершать спокойные прогулки, которые не менее полезны для фигуры и не навредят вам. От активных игр также придется отказаться.

Что касается морских прогулок, тут нужно учитывать особенности вашего организма, и если ранее вас всегда укачивало, во время месячных от этого точно стоит отказаться, последствия такой прогулки могут быть очень серьезными.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА