мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Медицинская техника для дома и здоровья


    26.03.2015 - 20:16

медицинская техника

Чтобы надолго сохранить здоровье и избежать многие проблем, недостаточно опираться на собственные ощущения. Многим людям требуется постоянно следить, как меняется артериальное давление, температура тела, уровень сахара в крови и другие показатели. В таких случаях на помощь приходит медицинская техника http://medapteka.by, которая включает в себя широкий спектр продукции. Сюда относятся приборы и приспособления, которые позволяют определить важные биохимические показатели организма, а также поддерживать организм в работоспособном состоянии.

Широкое распространение сегодня получили тонометры, предназначенные для измерения артериального давления. Эти устройства просто необходимы пожилым людям, пациентам с заболеваниями сосудов и сердца, а также людям, чувствительным к изменению метеоусловий. Электронный прибор прост в использовании, автоматически определяет показатели давления и сохраняет в памяти предыдущие значения.

Кроме того, существуют различные устройства для определения уровня сахара в крови, гемоглобина, холестерина, мочевой кислоты. При хронических заболеваниях органов дыхания рекомендуется приобрести ингалятор или небулайзер, его более современную модель. Для аллергиков требуются специальные приспособления – спейсеры и маски.

Медицинская техника пригодится и здоровому человеку. Очень полезным прибором является массажер, под действием которого ускорятся обмен веществ, снимаются мышечные боли и улучшается самочувствие. Массажеры не мешают лечению мастопатии и других заболеваний, однако перед покупкой все-таки нужно проконсультироваться со своим врачом. Использование такого прибора станет отличной профилактикой многих заболеваний, связанных с избыточным весом и стрессами.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА