мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Очистка колес от грязи и реагентов — забота об экологии


    30.03.2015 - 13:56

мойка колес

Зимой на наши улицы высыпают сотни тонн реагентов. По заверениям представителей коммунальных служб, в состав противогололедных реагентов входят вещества, которые не влияют негативно на здоровье людей, однако замечено, что в зимнее время коррозии подвержено лакокрасочное покрытие кузова. Кроме того, автомобили, работающие на строительных площадках, переносят на своих шинах большое количество грязи, которая в последствии оседает на дорожном покрытии.

Чтобы такого не происходило, достаточно приобрести пункт мойки колес, ведь это станции оборотного снабжения, предназначенные для экономного использования воды на строительных площадках. Вся грязь с шин вашего автомобиля будет смыта сильным напором воды и не будет представлять опасности для экологии. Пункты мойки колес «Нептун» не нужно укомплектовывать дополнительным оборудованием, типа «Кёрхер», поскольку они прекрасно справляются с поставленной задачей.

Часто люди недооценивают, какой вред природе причиняют автомобили. Достаточно только сказать, что антиобледенительные реагенты вступают в реакцию не только со льдом, но и со всеми теми веществами, которые обычно есть на дороге: моторное масло, бензин, технологические жидкости. Когда снег начинает таять, все эти потоки впитываются в почву, смываются в реки и озера.

Доказанный факт — даже на расстоянии 5 км от автомагистралей концентрация канцерогенных веществ в почве превышает норму в несколько раз. Из-за всех этих загрязнений развиваются разные заболевания. Если вы хотите, чтобы ваши дети родились здоровыми, во время беременности избегайте нахождения в местах скопления автомобилей. Радует тот факт, что люди начали осознавать все это и благодаря мойкам для колес, фильтрующим элементам в системе выхлопа, переходом на новые стандарты Евро-5 наше влияние на природу уменьшается.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА