мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Услуги врачей-хирургов в Воронеже


    31.03.2015 - 10:34

хирургия

Услуги врачей-хирургов на сегодня очень востребованы во всех городах России, в том числе и в Воронеже, где работает медицинский центр МедИнтегро. В этом лечебно-профилактическом учреждении специалисты самой высокой категории оказывают широкий спектр услуг практически во всех областях медицины.

Пациентам медцентра доступна также хирургия в Воронеже. Здесь практикуют удаление родинок, бородавок, гигром и липом, различных доброкачественных новообразований. Одна очень важная особенность: на всем протяжении болезни с пациентом занимается один и тот же хирург, который досконально знает историю болезни и лечения. Благодаря такому подходу, все операции проводятся без осложнений, пациенты быстро проходят реабилитацию и возвращаются к новой, здоровой жизни.

Работает в данном медицинском центре и отделение эндокринологии. Эндокринолог занимается болезнями, связанными с гормональной регуляцией. Настоящим бичом нашего времени стали такие болезни, как: диабет, аутоиммунный тиреоидит (увеличение щитовидной железы из-за недостатка йода), заболевания надпочечников, поджелудочной железы, гипофиза и гипоталамуса.

Одна из наиболее распространенных женских болезней — мастопатия — также возникает из-за того, что в связи с родами и кормлением грудью, нарушается гормональный баланс в организме. Женщины, в крови которых наблюдается переизбыток гормона пролактина, или проходящие стадию постменопаузы, жалуются на болезненные ощущения в области молочных желез. Эндокринолог на основе многочисленных анализов сможет определить причины возникновения болезни. Кроме того, с помощью такой методики диагностирования, как маммография, специалисты установят степень развития болезни и подберут оптимальный способ лечения.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА