мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Ясновидение и гадания на страже здорового организма


    2.04.2015 - 14:46


Иногда проблемы со здоровьем вызываются не внешними, вполне объяснимыми физическими факторами, а психологическими причинами и особенностями душевного состояния. В последнее время значительно возрос интерес ко всякого рода эзотерическим практикам, гаданиям, приворотам и другим способам разобраться в своем внутреннем мире и заглянуть в будущее. Подробнее об этом можно узнать тут, а также почерпнуть множество другой полезной и интересной информации.

Популярностью также пользуются визиты к данным специалистам по личным вопросам, когда на них возлагается ответственная функция восстановления утраченных отношений, налаживания личной жизни и в других ситуациях. Например, многие уверены, что корень всех их бед и неудач кроется в порче или обряде сглаза от завистников, проведенный за их спиной. Но здесь может сработать чисто психологический механизм, когда самовнушением можно привлечь на себя и несчастья, и ухудшить состояние здоровья.

Уже давно многие обращаются к услугам ясновидящих и экстрасенсов с целью более подробно узнать о состоянии своего здоровья. Люди, обладающие особой чувствительностью и способные считывать информацию с биополя человека, могут с большой вероятностью диагностировать различные недуги. Кстати, проведенные в разное время исследования только подтверждают правдивость и правильность выставленных диагнозов. Технология работы всегда скрывается от посетителей, так как каждый специалист имеет в арсенале большое количество методов и способов такого энергетического диагностирования.

Однако многие принципы могут быть схожи. Так, есть утверждение, что во время того или иного заболевания энергетическая оболочка или биополе человека меняется, а его «сканирование» позволяет более точно определить источник временного неудобства. В большей степени подобными практиками больше увлекаются женщины, так как имеют значительную предрасположенность к этому. Например, несколько сеансов у ясновидящего для анализа состояния здоровья могут дать повод для обращения к доктору и лечения мастопатии или другого заболевания.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА