мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

ОСАГО - особенности и преимущества


    6.04.2015 - 14:30

полис осаго

Современную жизнь невозможно представить себе без использования автомобиля. К сожалению, увеличение числа транспортных средств приводит к росту ДТП. Чтобы получить компенсацию за причиненный ущерб в случае аварии на дороге, необходимо заранее позаботиться об оформлении страховки. Самый простой и удобный вариант - полис осаго купить с доставкой. ОСАГО – это обязательное страхование гражданской ответственности, которое регулируется российским законодательством. Наличие полиса гарантирует компенсацию за возможный ущерб, если ДТП попадает под страховой случай.

До принятия соответствующего закона участники аварии разбирались в ситуации самостоятельно. Это становилось причиной разнообразных конфликтов, особенно когда ни одна из сторон не хотела признавать себя виновников в ДТП.

Страховые компании действуют по лицензии, которая выдается органом исполнительной власти. При подписании договора владельцу транспортного средства необходимо регулярно вносить страховые взносы. Если возникает страховой случай, то компания обязуется выплачивать компенсацию.

Страхование – это весьма распространенная практика, которая получает все большее распространение жители больших городов могут застраховаться от различных заболеваний. Как правило, это рак, инфаркт и инсульт, паралич, рассеянный склероз, трансплантация органов, пересадка клапана сердца, слепота, рассеянный склероз, почечная недостаточность, лечение мастопатии. Каждая компания предлагает свой перечень заболеваний. Чем больше заболеваний включено в страховку, тем выше окажется тариф. Оптимальный вариант – приобрести несколько полисов в разных фирмах. Если у вас имеются данные заболевания, то страховые компании могут отказаться от договора.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА