мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лечение мастопатии в Корее


    16.04.2015 - 18:55

лечение мастопатии в корее

В последнее время большой популярностью пользуется лечение за границей. Особый интерес всегда вызывала восточная медицина, в которой применяются уникальные подходы к лечению многих заболеваний. Система здравоохранения Южной Кореи вот уже более 50 лет функционирует по американской модели. Сюда относится стиль управления, образовательная система для будущих врачей и сама структура больничных отделений. В этой стране повышенное внимание уделяется передовым технологиям и технической оснащенности. Все это делает лечение в Корее эффективным и доступным по стоимости, по сравнению с клиниками Европы, Америки и Японии.

Корейский медицинские центры успешно применяют как западные, так и восточные технологии. Больших успехов корейским специалистам удалось достичь в области пластической хирургии, онкологии, а также лечения сердечно-сосудистых заболеваний и бесплодия.

Появление болей в груди часто сопровождает мастопатию и другие заболевания молочных желез. При появлении этого тревожного симптома необходимо немедленного обратиться к врачу. Клиники Кореи также предлагают свои услуги по обследованию и лечению молочной железы. Для этого проводится комплексная диагностика, которая включает УЗИ, маммографию и лабораторные исследования. На основе полученных данных ставится диагноз и назначается лечение.

Среди самых действенных методов избавления от мастопатии – гормональная терапия, иммунотерапия и хирургическое вмешательство. К последнему варианту прибегают достаточно редко, поскольку операция не устраняет причины мастопатии – нарушение гормонального фона. Лечение мастопатии часто сопровождается приемом витаминов и различных средств, улучшающих кровообращение и обмен веществ.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА