мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Практически половина представительниц прекрасного пола недовольна собственной внешностью. Очень многие решают эту проблему кардинально – обращаясь в клиники эстетической медицины.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Что необходимо знать о пластической хирургии


    Med-Info 24.04.2015 - 08:33
Практически половина представительниц прекрасного пола недовольна собственной внешностью. Очень многие решают эту проблему кардинально – обращаясь в клиники эстетической медицины.

В последние годы во всем мире наблюдается на стоящий «бум» на различные виды пластических операций. Одно из первых мест в рейтинге популярности занимает коррекция груди. Затем следуют блефаропластика, которая «дарит» женщинам открытый взгляд и «стирает» с лица годы и ринопластика – изменение формы носа.

Если вы решились на изменение внешности хирургическим путем, то первое, что необходимо сделать – выбрать достойную клинику. Большинство хороших медицинских центров находятся в Москве. Там работают грамотные медики, многие из которых имеют научные степени и удостоены наград за достижения в области медицины.

Прежде, чем отдавать предпочтение какому-либо центру эстетической медицины, почитайте отзывы пациенток, которые уже пользовались услугами профессионалов клиники. Перед любой пластической операцией необходима личная консультация с хирургом. Гостиницы у метро Красносельская можно забронировать за несколько дней до поездки в столицу.

Зачем необходима консультация у хирурга? Если речь идет о коррекции груди, то медик обязательно направит вас на маммографию или УЗИ. Во многих случаях необходимо будет посетить маммолога (если в процессе обследования будет выявлена мастопатия).

Именно после осмотра пациентки специалист выбирает наиболее оптимальный метод хирургического вмешательства. Это касается всех видов пластических операций. Также медик подробно расскажет про особенности реабилитационного периода, возможные осложнения и правила, которые вам необходимо будет соблюдать в первые недели после процедуры.

Современная пластическая хирургия достигла небывалых высот. После манипуляций на теле пациенток практически не остается следов. Особенно в том случае, если процедура выполняется эндоскопическим методом.

Эффект от операции сохраняется надолго. В некоторых случаях требуется повторная коррекция, но это зависит от индивидуальных особенностей пациентки и типа пластической операции.

Обращаться ли за помощью в центры эстетической медицины либо пытаться изменить внешность при помощи инновационных косметических средств или народных рецептов – это личное решение каждой представительницы прекрасного пола.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА