мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Израиль знаменит на весь мир своей системой здравоохранения. В этой небольшой стране наибольшее число докторов на душу населения в целом мире.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лечение меланомы в Израиле


    Med-Info 8.05.2015 - 22:02
Израиль знаменит на весь мир своей системой здравоохранения. В этой небольшой стране наибольшее число докторов на душу населения в целом мире. Благодаря этому, Израиль не первый год занимает четвёртое место среди стран по продолжительности жизни людей. За последние годы в этой стране значительно снизилась смертность от инсультов, диабета, рака и сердечных заболеваний.

Лечение меланомы в Израиле

К большому сожалению, диагноз раковых болезней в наше время часто встречается. Поэтому особое внимание уделяется профилактике заболеваний. Именно израильские специалисты демонстрируют высокие достижениями в этой области. Благодаря новейшим разработкам в медицине, современному оборудованию и уникальным препаратам, так велик процент выздоровевших пациентов. Цены на лечение в Израиле в сравнении с другими странами не особо отличаются.

Меланома – это одна из разновидностей раковых опухолей, которая поражает кожу. Её появление провоцируют меланоцитовые клетки, отвечающие за выработку меланина и определяющие цвет кожного покрова. Иногда она может проявляться на внутренних органах (кишечник) или даже на глазах. Меланома часто появляется тогда, когда клетки меланоцитов перестают вырабатываться в достаточном количестве.

Возможные причины появления заболевания

Точных причин возникновения опухоли не может назвать никто в мире. Есть лишь некоторые гипотезы и догадки. Многие врачи утверждают, что на проявление заболевания влияет ультрафиолетовое излучение. За последние годы отмечено, что большинство подверженных заболеванию это женщины до сорока лет. Если обнаружить меланому на ранних стадиях и сразу начать лечение, то очень большая вероятность к полному выздоровлению.

Лечение болезни

Лечение меланомы в Израиле проводится наиболее эффективным на данный момент методом, хирургическим вмешательством. То как будет проходить инвазивная процедура, зависит от характера прогрессирования и степени заболевания. Сегодня пользуется спросом такой метод, как послойное удаление опухали. Эта операция проводится под микроскопом, что даёт большие результаты (минимум травм, высокая точность воздействия). Такая операция проводится под местным обезболиванием и не требует значительных подготавливающих процедур. В отдельных случаях лечение требует поэтапного хирургического вмешательства. Это даёт специалисту информацию о поведении меланомы и показывает направление на дальнейшие действия. Цены на лечение в Израиле очень разные и зависят от выбранной клиники, продолжительности и методов лечения.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА