мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Что важно для большинства людей, подозревающих у себя наличие того или иного заболевания позвоночника, при выборе клиники? Это индивидуальный подход, качество диагностики, обоснованная стоимость и ориентир на безоперационное лечение. А где это есть?

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Четыре «за» лечение спондилоартроза и других заболеваний позвоночника в клинике Бобыря


    Med-Info 12.05.2015 - 18:58

Что важно для большинства людей, подозревающих у себя наличие того или иного заболевания спины/позвоночника, при выборе специалиста или медицинского центра? Можно выделить несколько приоритетных моментов:



  • качество диагностики.


Даже неспециалисту известно, что многие спинные недуги очень похожи по симптомам и форме протекания болезни. То есть прежде чем начать, например, лечение спондилоартроза важно четко определить причину его возникновения, форму и стадию заболевания, исключить (или подтвердить) наличие других недугов.


Не является секретом и факт стабильной прогрессии таких заболеваний, когда при неправильной диагностике и, соответственно, лечении иного недуга (не того, которые беспокоит пациента), фактическая болезнь продолжает активно развиваться и переходить в более тяжелые формы. А потеря времени недопустима;



  • возможность безоперационного лечения.


Этот пункт небезосновательно стоит на втором месте. Многие заболевания, в частности, спондилоартроз, в ранний период отличаются слабовыраженной симптоматикой, которую пациенты принимают за возрастные изменения (потеря эластичности позвонков, например), дискомфорт по причине «протянуло/ударился/растянул» и т.д.


То есть к врачам приходят уже со стойкими деформациями структуры позвонков (сформировавшимися костными выростами), когда традиционные мануальные и медикаментозные методики малоэффективны, и специалистами рекомендуется хирургическое удаление образований. Хотя методом дефанотерапии безоперационное лечение спондилоартроза позвоночника вполне возможно, что активно и успешно практикуется в клинике Бобыря;



  • индивидуальный подход.


Во-первых, так пациенты чувствуют себя более защищенными и уверенными. Во-вторых, на характер протекания болезни влияет и физиологическое состояние пациента, и генетические особенности и предрасположенности и ряд других факторов. То есть без индивидуального подхода выбрать качественный комплекс лечения невозможно (это будет, как минимум, неправильно и непрофессионально);



  • обоснованность цены лечения – фактор, важный для многих.


Все эти моменты находят качественное отражение в практике клиники Бобыря. Здесь всегда практикуется индивидуальный подход. Центр оснащен современным и высокоточным оборудованием для проведения качественной и безошибочной диагностики различными способами. В приоритете – безоперационное лечение (насколько это возможно и безопасно), тем более что все для этого в клинике есть, а метод дефанотерапии разработан главой учреждения. Плюс индивидуальный подход к формированию стоимости лечения.


Клиника Бобыря: «Лечение спины и позвоночника методом Дефанотерапия» - www.spina.ru.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА