мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"
Анонс: Благодаря все тем же социальным сетям и различным веб-ресурсам теперь можно узнать, что в этом году будет модно. В то же время достаточно сложно разобраться во всем многообразии не только стилей, но и типов. Поэтому довольно часто возникают ситуации, когда люди приходят на мероприятие одетые не подобающим образом.

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как выбрать платье


    mona 29.06.2015 - 11:57

Сколько людей, столько и мнений. И это правило касается не только совпадения взглядов, мыслей, мировоззрений, но и вкусов. Что же касается моды, то тут уже трудно, даже можно сказать, практически невозможно, найти двух людей с абсолютно одинаковыми пристрастиями. Еще недавно было очень трудно купить себе то, что идеально бы подошло под представления женщины о красоте и идеальном стиле. Однако сейчас купить платье в интернет магазине не представляет большого труда.

Какие бывают платья?

Благодаря все тем же социальным сетям и различным веб-ресурсам теперь можно узнать, что в этом году будет модно. В то же время достаточно сложно разобраться во всем многообразии не только стилей, но и типов. Поэтому довольно часто возникают ситуации, когда люди приходят на мероприятие одетые не подобающим образом.

Существует четыре основных типа платья:

  • повседневные;
  • коктейльные;
  • вечерние;
  • универсальные.

Платья для повседневного ношения

Для повседневных платьев неуместно наличие пайеток, вычурных вышивок бисером, ткань должна быть неброской, то есть не блестящей. Этот тип платьев должен легко стираться и быть достаточно простым. В то же время никто не утверждает, что вы не должны купить красивое платье для ношения в будние дни.

Универсальные платья

К чему выглядеть серой мышью? Ведь есть возможность купить достаточно экстравагантное и нарядное платье, например в www.monamodboutique.ru, которое, тем не менее, будет уместно в офисе. Такой тип платьев называется универсальным. Они достаточно строгие, но если их украсить ювелирными изделиями или бижутерией, то в таком наряде не зазорно будет идти на корпоратив или вечеринку. Идеальный вариант для чрезвычайно занятых женщин.

Коктейльные платья

Этот тип женских нарядов отличается своей изысканностью, замечательно сочетающейся со скромностью. Знаменитое маленькое черное платье, введенное в моду Коко Шанель, - именно такой вариант. Длина его редко доходит до середины голеней. Характерная особенность такого платья - строгий покрой.

Вечерние наряды

Самые красивые, самые нарядные платья, при создании которых фантазия кутюрье практически не ничем ограничена - вечерние. Здесь главное при выборе - не переборщить с сексуальностью и экстравагантностью. Конечно, если вы звезда и ваша цель попасть на первые страницы или развороты, то тогда можно не брать в расчет этот совет.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА