мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Применение кислородного аппарата при беременности


    9.07.2015 - 21:26


Жители больших городов хорошо знают, что такое нехватка свежего воздуха. Из-за огромного количества транспорта и многочисленных промышленных предприятий, загрязняющих атмосферу, вздохнуть полной грудью не всегда получается. Неприятные запахи, пыль, канцерогенные вещества — все это окружает нас и оседает в легких, приводя к самым разным осложнениям и заболеваниям.

Исправить ситуацию можно, для этого необходимо купить кислородный аппарат, который выделяет кислород из окружающего воздуха. Такой аппарат применяют как в больницах и санаториях, так и в домашних условиях. Кислородные ванны и коктейли очень полезны для детей и взрослых — нормализуется сон, улучшается самочувствие, пропадают головные боли. Процедуры прописывают людям, страдающим различными заболеваниями. В медицинском магазине «Градусник» вы найдете кислородные аппараты с различными характеристиками, самая основная из которых — объем высвобождаемого кислорода в минуту.

Очень полезны подобные процедуры беременным для профилактики гипоксии — нехватки кислорода для нормального развития плода. Беременность — это такое время, когда организм женщины больше всего подвержен различным стрессам и угрозам извне, поскольку все силы расходуются на поддержание развития плода. Согласно статистике, примерно у 5-10 процентов будущих мам встречается мастопатия. Обычно при беременности она пропадает, поскольку нормализуется гормональный фон. Тем не менее, некоторым женщинам приходится сталкиваться с такими проблемами.

Увеличение количества женщин, у которых диагностируется данная болезнь, связывают с целым рядом причин: плохая экология, поздняя беременность, пристрастие к алкоголю и курению, неправильный режим питания. Особые сложности представляют профилактика мастопатии и лечение молочной железы при беременности. Все дело в том, что многие медицинские препараты и процедуры негативно отображаются на малыше. Поэтому в каждом отдельном случае решение принимают маммологи в тесном сотрудничестве со специалистами других направлений. Лечения принесет эффект лишь при полном соблюдении предписаний врачей.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА