мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лечение раковых заболеваний в клинике «Лисод»


    13.07.2015 - 10:13

лапароскопия

Современная хирургия — это новые, более эффективные методики вмешательства, позволяющие минимизировать тот негативный эффект, который оказывается на организм пациента. Сегодня многие клиники мира практикуют метод лапароскопии, заключающийся в том, что вместо больших разрезов на теле пациента делают несколько небольших разрезов, через которые вводят инструменты и зонды.

В Украине лапароскопия применяется в клинике «Лисод». «Лисод» — это лидер по лечению онкологических заболеваний. На официальном сайте http://laparoscopicsurgery.com.ua/ вы найдете детальную информацию об используемых методах, прочитаете об их преимуществах. Достаточно сказать, что после такого хирургического вмешательства пациент практически не чувствует боли, происходит меньшая потеря крови, отпадает необходимость в применении обезболивающих и анестезии. Здесь же на сайте можно задать любые вопросы, а также записаться на прием.

В клинике «Лисод» занимаются лечением практически всех форм рака, в том числе и рака молочной железы. Нужно отметить, что по статистике в 90 процентах случаев рак груди поддается полному излечению, но при условии, что женщина своевременно обратилась за помощью. Поэтому нужно следить за состоянием своих грудей, проводить самообследование, а при обнаружении каких-либо тревожных симптомов обращаться к профильным специалистам — маммологам.

В зоне риска находятся те женщины, у которых была диагностирована мастопатия, именно ее считают одним из предраковых состояний. Проблема усугубляется еще и тем, что пациенты слишком поздно обращаются за помощью. Связывают это с тем, что на начальных стадиях рак груди развивается без каких-то явных симптомов. Лишь через какое-то время начинают появляться непривычные боли, изменяется форма груди и соска, происходят мутные кровяные выделения.

В запущенном состоянии болезнь может привести к летальным последствиям — раковые клетки с лимфой разносятся по всему организму, метастазы прорастают в легкие, брюшную полость. Если же вас такие перспективы абсолютно не устраивают, то в клинике «Лисод» можно пройти полный курс лечения.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА