мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Когда требуется медицинская справка


    2.07.2016 - 17:36

медсправка

Состояние здоровья – это важный показатель, который оказывает воздействие на все сферы жизни человека. Это относится к трудовой деятельности, отдыху и увлечениям.

Многие организации требуют пройти обследование перед поступлением на работу. Это позволяет выявить скрытые недуги и определить, насколько человек подходит к данной профессии. Для получения такой справки необходимо пройти несколько врачей и сдать анализы. Однако окончательное решение принимает терапевт, который выписывает заключение.

Сегодня достаточно просто и удобно заказывать справки через интернет. На сайтах, предоставляющих такие услуги, можно заполнить форму на получение нужной справки, будь то справка о беременности или справка для академического отпуска. Например, Медицинская справочная служба 100spravok http://www.100spravok.info/spravka-o-beremennosti.html позволяет приобрести медицинские справки в различных городах нашей страны.

Во время беременности также имеется возможность взять академический отпуск. Кроме того, отдельная справка предоставляется по месту работы. Такой документ позволяет получить определенные льготы. Также существует отдельная справка, которая называется обменной картой. С ее помощью можно получить направление в роддом.

Если женщина находится в положении, то она может претендовать на переход на более легкую работу и укороченный рабочий день. При этом ее не могут уволить, даже если на предприятии происходит сокращение штата. Если во время беременности женщина работает в нескольких местах, то может предоставить соответствующее количество справок. Справки для академического отпуска также пользуются популярностью у студентов. Это очень важный документ, позволяющий студенту закрыть длительный прогул продолжительностью до одного года. Академический отпуск предоставляется при наличии серьезных заболеваний, которые становятся препятствием для учебы. Это может быть сотрясение мозга, переломы конечностей и другие травмы.

Медсправка требуется для поступления на учебу и на работу в государственные или коммерческие учреждения. Специальная справка оформляется для посещения спортзала, спортивной секции или бассейна. Врач дает заключение, что у предъявителя документа нет заболеваний, которые передаются через воду или служат препятствием к выполнению физических упражнений.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА