мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Особенности проведения синус-лифтинга


    1.08.2015 - 11:01

отзывы про синус лифтинг

Процедура имплантации зубов может быть показана пациенту при различных обстоятельствах, когда целью становится восполнение недостающих зубов, замена пораженного участка имплантируемым материалом, а также эстетическая коррекция челюсти. Сегодня для проведения подобной процедуры есть все возможности и инструменты, а выбор будет зависеть только от ожиданий пациента, его финансовых возможностей и общего состояния здоровья, так как многие процедуры не рекомендованы к проведению, если имеют место быть определенные заболевания в организме или недавнее перенесение тяжелых недугов.

Предварительно, перед тем как отправиться в кабинет к специалисту следует ознакомиться со всей имеющейся информацией по данному вопросу, а также прочитать отзывы про синус лифтинг, особенности его проведения и правила ухода за полостью рта после оперативного вмешательства.

Суть процедуры состоит в том, что в пространство десны при необходимости вводится специальное биологическое вещество, по составу идентичное костной ткани, с целью наращивания объема, а потом на это место устанавливаются временные или постоянные имплантаты. На сегодняшний момент известно два вида процедуры – открытый и закрытый. Разница при выборе одного из них сводится к тому, что при первом разница до дна гайморовых пазух путем высвобождения пространства компенсируется специальным материалом.

Операция требует больше времени и затрат, да и для пациента может обойтись дороже, так как ее проведение сложнее и потребует от доктора высокого уровня профессионализма и применения последних разработок в области аппаратного обеспечения. Провести закрытый тип операции немного проще, так как для этого понадобиться только отверстие в гайморовой пазухе для введения биологического материала без необходимости высвобождать дополнительное пространство.

Как и любое другое оперативное вмешательство в полость рта оно требует предварительного обследования, подготовки и заключения лечащего врача. Так как препараты для проведения процедуры могут оказывать различное влияние на организм, следует предварительно убедиться, что организм полностью здоров и готов к предстоящим нагрузкам. В противном случае, процедуру придется перенести.

Также нежелательно что-либо подобно проводить в ходе беременности, так как организм может неадекватно отреагировать на вмешательство извне, но и риск навредить процессу вынашивания достаточно высок. В целом, такая рекомендация относиться и к другим манипуляциям, поэтому лучше решение о проведении принимать заранее.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА