мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лечение онкологии и сердечно-сосудистых заболеваний


    24.06.2016 - 20:53


Онкологические заболевания являются одной из причин смертности в наше время. Россия, к сожалению, занимает пятое место по данному показателю. Проблема усугубляется еще и тем, что уровень развития медицины стране безнадежно низкий, по сравнению с Европой, поэтому больные часто обращаются за помощью, когда недуг победить уже практически невозможно.

Компания по медицинскому сопровождению Ступени помогает в короткий срок подобрать варианты клиник в России и за рубежом, наиболее подходящих для поставленного диагноза. Например, если вам требуется лечение рака молочной железы, то вам подберут корпорацию, в которую обращаются пациенты, которым требуются лучевая терапия рака молочной железы, брахитерапия, протонная и химиотерапия. В своей работе медики применяют инновационные методы, например малоинвазивное хирургическое вмешательство, Кибер-нож, роботоуправляемые методики. Благодаря такому подходу эффективность лечения возрастает в разы.

Лучевая терапия мягко воздействует на ткани, пораженные метастазами. Суть ее заключается в том, что под действием ионизирующих излучений в раковых клетках происходят летальные мутации и они гибнут в течение короткого срока. Она является мощным дополнением к химиотерапии и оперативному вмешательству. Стоит также упомянуть, что подобный метод применяется для лечения большого спектра опухолевых заболеваний.

В компании Ступени можно получить квалифицированную помощь в лечении следующих заболеваний:

  • рак простаты;
  • рак легких;
  • рак молочной железы;
  • рак желудка;
  • рак толстой кишки.

Проблемы с работой сердечно-сосудистой системы могут приводить к наиболее тяжелым последствиям, а смертность, связанная с болезнями сердца и заболеваниями сосудов, также достаточно распространена в развитых странах мира. Если же говорить про третий мир, то медицина там находится на настолько низком уровне, что практически нет никаких шансов вылечиться.

Что может сделать простой человек, чтобы не столкнуться с такими страшными недугами? Об этом известно было еще древнеиндийским йогам и мудрецам Востока — нужно поддерживать баланс жизненных сил в организме. Физическая активность и правильное питание — вот основной залог длинной и здоровой жизни. Чаще выезжайте за город, дышите чистым воздухом. Огромное значение также имеет психоэмоциональное состояние человека.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА