мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Наша программа лечения наркозависимости "12 шагов"


    Med-Info 8.04.2016 - 19:32

В вашу семью проникла наркотическая зависимость? Тогда примите к сведению хорошую новость от Центра Здоровой Молодежи (ЦЗМ). Теперь при желании пройти лечение наркомании сделать это будет абсолютно не сложно. Получить квалифицированную помощь можно в пределах города. Мы принимаем не только жителей столицы, но также и пациентов из любых регионов и районов.

Жизнь с чистого листа

Чтобы лечение от наркомании возымело реальный эффект, оно должно быть профессиональным. Без вариантов! Иначе только зря будет потрачено время, а людские надежды превратятся из пышно цветущего цветка в унылые, мрачные руины.

Довольно трудно в наше время доверять врачам, ведь медицина часто открывает свои двери для деятелей сомнительной квалификации. Еще трудней найти человеческое понимание ваших проблем, даже если вы обратились к дипломированным специалистам.

На фоне такого пессимизма лечение наркозависимости в ЦЗМ представляет собой высокую гуманистическую ценность. Реализуемая на нашей базе программа «12 шагов» коренным образом выигрывает перед всеми другими методиками, которые практиковались в мире раньше.

Примечательно, что нам удается в рамках «общей» программы находить индивидуальный подход к каждому конкретному наркоману. А это не так-то просто. Не будь у нас достаточных знаний психологии, не будь у нас ревностного желания вырвать пациента из когтей порока, вряд ли мы могли бы похвастаться столь высоким процентом ремиссий.

Очищаем не только тело (снимаем ломку и проводим детоксикацию). Мы еще и психику обновляем — правильнее будет сказать, настраиваем ее на здоровый лад. Выходящие из наших стен счастливые «бывшие» начинают жизнь с чистого листа. Для них лечение наркомании поистине становится билетом в новую эпоху земного существования.

Полная анонимность

Важно подчеркнуть, что у нас лечение наркомании в Киеве проводится в анонимном формате. Это значит, что ваше семье не придется испытывать дискомфорт в результате огласки. Никто из ваших соседей, коллег по работе и даже близких друзей никогда не узнает, где провел ваш наркозависимый некоторое количество времени.

Сохранять тайну для нас дело обычное. Любые мании, в том числе и наркотическая — сложный комплекс хитросплетений. Как психологических, так и социально-общественных. Нам важно, чтобы ваш близкий человек вернулся к жизни абсолютно чистым, без мутных пятен на биографии. Полная конфиденциальность — еще один убедительный аргумент в пользу нашей лечебной программы, о которой можно узнать здесь http://www.czm.kiev.ua/lechenie-narkomanii .






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА