мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Современные технологии для реабилитации


    rtg 29.08.2016 - 20:13


Хорошие зубы — это не только красивая улыбка, что особенно важно для женской половины человечества, это еще и возможность тщательно пережевывать пищу. Не секрет, что многие люди не берегут с детства зубы, не следят должным образом за гигиеной ротовой полости. В результате: кариес, плохой запах изо рта, неуверенность в себе.

Установите новые импланты u impl в Киеве, которые имеют ряд преимуществ перед обыкновенной металлокерамикой. Прежде всего, никто не сможет отличить такой имплант от настоящего зуба. Они сделаны из современного материала, отличающегося прочностью и надежностью. Отдельное внимание следует уделить биосовместимости и хорошей приживаемости, благодаря применению инновационных лазерных инновационных технологий.

Конечно, лазерные импланты стоят дороже обычных, зато они устанавливаются практически на всю жизнь. Вы сможете ими жевать и откусывать самые твердые продукты, например яблоки. Особая прочность гарантирована за счет применения титана.

Если вы хорошо пережевываете пищу, она попадает в желудок уже наполовину переваренной. Это залог того, что организму не придется расходовать драгоценные ресурсы на переваривание еды. Многие из нас пренебрегают этим простым правилом. Это относится к людям, страдающим ожирением, которые потребляют много жирных продуктов, содержащих холестерин в больших количествах.

Из-за лишнего веса страдает весь организм, особенно сердечно-сосудистая система. Также высок риск развития сахарного диабета. Повышенное давление приводит к развитию более тревожных состояний. Например, статистически доказано, что люди с лишним весом рискуют пережить инфаркты и инсульты, после которых требуется длительная реабилитация.

Если же вас данная перспектива не привлекает, постарайтесь позаботиться о своем здоровье заблаговременно. Своевременное обнаружение и лечение болезней - вот залог сохранения здоровья. Правилное питание и физическая активность — это основные составляющие здоровья женщины.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА