мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Оздоровительные процедуры при мастопатии


    22.12.2016 - 10:53

аппарат для прессотерапии

Каждая женщина желает быть неотразимой, подольше сохранять красоту и молодость кожи. Стоит отметить, что красота даже в возрасте за 40 или 50 лет возможна, но лишь при наличии хорошего здоровья. Поэтому нужно прибегать не только к косметическим, но и к оздоровительным процедурам.

Если вы переживаете как о внешнем виде своей кожи, так и о ее здоровье, вам поможет аппарат для прессотерапии для дома, который можно заказать на сайте киевской компании Venko. Аппарат для прессотерапии имеет следующее воздействие:

  • приведение мышц в тонус;
  • моделирование фигуры;
  • вывод токсинов из организма;
  • избавление от жировых подкожных накоплений и целлюлита;
  • расслабление.

Вы оцените, как благотворно такие процедуры скажутся на вашем здоровье. Сегодня многие салоны и СПА предлагают прессотерапию в качестве одной из ключевых услуг. После тяжелых рабочих будней релаксация с помощью аппарата для прессотерапии поможет вам забыть обо всех проблемах.

Что интересно, такие процедуры практически не имеют противопоказаний. Так, если у вас была обнаружена мастопатия, то прессотерапия не нанесет вам абсолютно никакого вреда. Конечно, вам желательно пройти полное обследование при мастопатии, так как эта болезнь является одним из факторов развития раковых заболеваний в молочной железе.

Если у вас обнаружена мастопатия, желательно отказаться от посещения парной, не загорать на пляже в самые жаркие часы и дни лета. Нужно воздержаться от потребления жирной и жаренной пищи, алкоголя, табака. При данной патологии происходит образование доброкачественной опухоли, которая со временем может перерасти в злокачественную, если женщина не будет принимать необходимых мер.

Есть множество процедур, которые помогут вам не только избавиться от заболевания, но и восстановить былую красоту. Так, хоть посещение русской бани или финской сауны не приветствуется, вы можете сходить в турецкий хамам. В турецкой бане поддерживаются относительно невысокие температуры порядка 40-50 градусов, но при очень высокой влажности. Также полезно закаливание, контрастный душ, прогулки на свежем воздухе. Благодаря этим мерам вы быстро восстановите здоровье и красоту.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА