мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Семь простых правил сохранения красоты


    Med-Info 20.12.2016 - 13:33

Каждая женщина мечтает быть красивой, но не все знают, что есть правила, которых лучше придерживаться, так как несоблюдение их, может негативно отразится на вашей красоте. В своей статье я хочу дать вам некоторые советы, которые помогут быть красивее и моложе. 

1. Слишком темный желтый или очень загорелый цвет тональной основы. Это именно тот случай, когда лицо и шея живут отдельно друг от друга. Хуже всего это смотрится зимой, когда девушка носит открытую кофточку или яркую белую куртку, то тон тональной основы выглядит неряшливо и неопрятно. В идеале тон тонального крема подбирается на тон светлее, даже если у вас загорелая кожа. 

2. Никогда не ложиться спать после использования вечернего ухода, а именно кремов, тоников или даже кремов для век. Часто девушки это все наносят и спокойно идут спать, ничего не подозревая. Что происходит в этом случае? Вы ложитесь спать, утром просыпаетесь, смотрите на себя в зеркало и ужасаетесь. Лицо помятое, опухшее, часто бывают отеки под глазами, и мы начинаем думать, что у нас проблемы со здоровьем. На самом деле все в порядке, просто мы неправильно ухаживаем за кожей лица. Нам нужно было нанести уход, дать ему впитаться в течение пары часов, и только потом ложиться в постель. 

3. Использование в огромном количестве белого шиммерного оттенка на все веко, так все это выглядит жутко и добавляет вам пару-тройку лет, да еще и вульгарности. Белые шиммерные тени для век принято использовать во внутреннем уголке глаза, так как это придаст выразительности вашему взгляду. 

4. Никогда, ни при каких обстоятельствах, не используйте ярко-голубые тени в сочетании с малиновой или красной помадой. Это смотрится ужасно. 

5. Нельзя выдавливать прыщики в день важного мероприятия. Если у вас выскочил прыщик, то просто намажьте его глазными каплями «Визин» и покраснение тут же спадет. Также с покраснениями отлично справляется вазелин или звездочка. После этого просто замажьте его плотным консилером и вы не увидите и следа от прыщика, который совсем недавно казался вам огромным. 

6. Не стоит подводить брови, используя черный карандаш для глаз или тени для век. Это делает вас старше своих лет. Если вы хотите придать форму вашим бровям, то воспользуйтесь серыми ли коричневыми тенями, которые специально продаются в магазинах именно для бровей. 

7. Не рекомендуется спать лицом в подушку. На лице остаются вмятины и отеки. Если вы не можете спать иначе, то в этом случае есть один помощник – это кубики льда. Просто протрите лицо кубиком льда и буквально через десять минут вы будете выглядеть свежо и отдохнувшей.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА