мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Чистая вода для нашего здоровья


    19.01.2017 - 18:54

промышленные озонаторы воды

Водопроводная вода, которая течет из крана, не самое лучшее средство для утоления жажды, ведь экологическая обстановка в стране довольно плачевная. В реки ежедневно сливают тысячи тонн бытовых отходов и даже опасных для жизни химических соединений.

Исправить ситуацию поможет промышленный озонатор воды, который можно купить здесь, на сайте компании «АРУАН». Это реальный способ для предприятий избежать штрафов от СЭС. Данные устройства отличаются хорошей производительностью, а регулировать процесс очистки можно дистанционно. Подобные озонаторы можно приобрести и для собственных нужд и очищать с их помощью воду из скважины.

Какие основные преимущества озонирования:

  • в воду поступает кислород, который очень полезен для организма;
  • из воды удаляются тяжелые металлы, в том числе железо;
  • озон не влияет на химический состав жидкости и на ее полезные свойства;
  • озон убивает сотни миллионов вредных микроорганизмов в каждой капле.

Вместе с озонированием можно применять различные виды фильтров от компании «АРУАН», благодаря чему вы будете всегда иметь доступ к живительной влаге, которую можно пить без страха за собственное здоровье.

Стоит отметить, что все вещества, которые мы получаем вместе с пищей и питьем, со временем накапливаются в организме. Если у вас иммунитет хороший, вы много двигаетесь и стараетесь придерживаться сбалансированной диеты, то все посторонние элементы выводятся. Если же вы ведете малоподвижный образ жизни или страдаете от хронических заболеваний, то накопление солей и металлов может привести к самым страшным последствиям: онкология, сердечно-сосудистые заболевания, инсульты, инфаркты, инфекции.

Женщины находятся в повышенной группе риска, если не проходили обследование при мастопатии, так как эта болезнь может впоследствии привести к раку груди. Метастазы при инвазивной форме быстро поражают соседние органы и разносятся с лимфой по всему организму.

Какие же меры нужно принять?

Регулярно проводите обследование своими силами. При обнаружении новообразований, немедленно обращайтесь к маммологу. Воздержитесь от жаренной и тяжелой пищи, откажитесь от алкоголя и курения.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА