мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

ЭКГ в Москве: забота о сердце


    20.07.2017 - 22:14

экг

Онкология и проблемы сердечно-сосудистой системы — это основные причины смертности среди россиян. К сожалению, качество медицинского обслуживания в стране находится на достаточно низком уровне. Кроме того, лишь небольшой процент людей регулярно проходят полную диагностику для выявления заболеваний на самой ранней стадии развития.

Если ваш возраст приближается к четвертому десятку и вас тревожат различные негативные состояния — нарушение сердечного ритма, стенокардия, одышка, боли в грудной области — необходимо срочно узнать где можно сделать экг с расшифровкой в Москве или в любом другом городе вашего проживания.

С помощью электрокардиографии можно обнаружить аномалии в работе сердечной мышцы. Также она показывает полную картину состояния пациента:

  • острые повреждения миокарда — признак ишемической болезни сердца;
  • нарушения обмена некоторых микроэлементов: калий, магний, кальций;
  • дает информацию о наличии болезней легких и сосудов.

В купе с другими видами диагностики — анализ крови, УЗИ, МРТ — медики смогут получить достоверные данные о болезнях и назначат индивидуальное лечение. Также им необходимо изучить образ жизни пациента: вредные привычки, физическая активность, гастрономические пристрастия. Болезни сердца бывают врожденными или передаются по наследству, однако, в большинстве случаев мы сами провоцируем их развитие, придерживаясь неправильного образа жизни. Добавьте сюда еще плохую экологическую обстановку в больших индустриальных городах.

ИБС чаще развивается именно у мужчин за 40, но женщины тоже входят в группу риска, особенно если у них имеется лишний вес. Женский организм очень чувствителен к гормональным изменениям, поэтому наряду с ЭКГ женщинам нужно проходить обследование при мастопатии, так как это заболевание при неправильном и несвоевременном лечении может приводить к развитию злокачественных новообразований грудной железы.

Стоит отметить, что инвазивная карцинома очень быстро распространяется. Мутирующие клетки разносятся с потоком лимфы по организму, что приводит к образованию метастазов. Исходя из всего вышесказанного, обязательно проходите полноценную комплексную диагностику.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА