мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Софовир против вирусного гепатита С


от индийского производителя Хетеро


    Гость_Амина 23.05.2019 - 20:13

Отношение к лечению ВГС сегодня кардинально изменилось. Современные методики, применяемые в медицине, позволяют результативно противостоять гепатиту, невзирая на его генотип. Болезнь активно лечится и немаловажную роль в этом играет использование препаратов прямого воздействия.

Это инновационные медикаменты нового поколения. Они представлены как оригиналами, так и аналогами. Первые, конечно же, более дорогостоящие. Но вот цена Софовира в Москве, как и других дженериков, вполне приемлема. Поэтому в большинстве случаев жители постсоветского пространства отдают предпочтение последним.

Разумеется, стоимость лекарства Софовир вовсе не сигнализирует о худшем качестве препарата. Официальный индийский производитель использует высококачественное сырье для получения медикамента. Но цена на Sofovir sofosbuvir ниже, так как Hetero Healthcare применяет уже готовые технологии, проверенные и надежные рецептуры, не тратится на раскрутку бренда и рекламу.

Индийская компания попросту получила официальную лицензию на производство и дальнейшую продажу дженериков с тем же составом, что и Совальди. Это позволяет предоставлять препарат, который не уступает по эффективности оригиналу, но привлекает ценой Софовира в Москве. Поэтому жители столицы РФ, да и всего постсоветского пространства зачастую безо всяких сомнений покупают именно такой вариант противовирусного средства.

Возможные комбинации препаратов

Интересуясь стоимостью лекарства Софовир в режиме онлайн, нужно учесть один важный момент. Препарат не применяют для монотерапии. Поэтому следует интересоваться и ценой на Sofovir sofosbuvir, и ценой лекарств, которыми его дополняют.

Как правило, основой терапевтической схемы при вирусной форме гепатита С является тандем софосбувира с даклатасвиром. В большинстве случаев за 12 недель применения таких лекарств достигается стойкий вирусологический ответ.

Главное условие – соблюдать правила по приему препаратов. Таблетки употребляют по одной в день, с интервалом в 24-е часа, запивая обильным количеством воды. В тяжелых случаях пациенту требуется пройти сразу два терапевтических курса подряд.

Хоть чаще всего за три месяца лечения вирусологический ответ фиксируют у 95-99% пациентов. Здесь немаловажную роль играет состояние больного, генотип недуга, а также наличие или же отсутствие сопутствующих патологий. Особенности лечения в каждом случае подбираются индивидуально.

Больше информации о софосбувире на странице сайта ИндияЭкспресс india-expres24.com/sofosbuvir/






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА