мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Медицинское страхование - поддержка для женщины


    --

Мастопатия – сложное заболевание, лечение которого зависит от причин возникновения болезни. Целый спектр причин может вызвать болезнь, и в каждом конкретном случае требуется тщательное обследование, целая система диагностических процедур, чтобы выявить характер заболевания, его проявления, причины.

У каждой женщины, особенно больной мастопатией, может появиться необходимость врачебной помощи в любое время суток, например, в Петербурге организована помощь в рамках добровольного медицинского страхования. С дмс СПб можно чувствовать себя защищенной в любое время суток. При желании женщина будет записана на прием к любому специалисту, получить обслуживание бригады скорой помощи государственного и негосударственного вида.

При мастопатии могут возникать самые непредвиденные ситуации. И быть постоянно под опекой какой-то медицинской службы, которая гарантировано придет на помощь, очень важно. Ведь не секрет, что часто случаются ситуации, когда помощь оказывается несвоевременно, или в помощи вообще отказано, или она оказана неквалифицированно. И при дмс выбор врача, государственной или негосударственной бригады – существенные плюсы.

В любом случае, когда бы женщина ни обратилась за медицинской помощью: при мастите, при травме груди, при воспалительных заболеваниях половой сферы, в стрессовых ситуациях – это все будет работать на профилактику мастопатии.

Если же болезнь уже проявила себя, важно пройти квалифицированные обследования у маммолога, пройти УЗИ, компьютерную томографию, биопсию. От квалификации и опыта врача зависит точное установление диагноза, своевременная помощь, адекватность лечения. И очень важно иметь право выбора врача, поликлиники, на что имеют право застрахованные лица.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА