мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Тайные причины мастопатии


    27.09.2012 - 10:55

Как бы удивительно это ни звучало, но начало такой болезни женской груди, как мастопатия кроется в легких. Если быть точнее, причиной всему являются гнойные хронические заболевания придаточных пазух носа, бронхов и собственно легких. Поэтому необходимо регулярно проводить очищение дыхательных органов с целью предотвращения этой проблемы.

Летняя пора, в отличие от других времен года, принесет наиболее эффективный результат в этом деле также, как аппараты вентиляции легких послужат более действенным методом в качестве искусственного дыхания, чем «рот в рот». Это потому, что летом можно проводить много времени на свежем воздухе, а также употреблять в пищу большое количество овощей и фруктов, способствующих данному процессу.

Так как все-таки дыхательные органы связаны с мастопатией? Дело в том, что при их заболевании гной частично выделяется наружу, а частично скапливается в просвете капиллярных бронхов и уже оттуда просачивается в грудную железу, как наиболее близкую область. В свою очередь железистая ткань груди фильтрует гнойные токсины и накапливает их в себе. Но рано или поздно это даст обратный ход – начнут развиваться симптомы мастопатии.

Однако если женщина никогда не страдала заболеваниями дыхательных органов, она вовсе не застрахована от данной болезни груди. Вся тайна в том, что просвет капиллярных бронхов закупоривается гноем в нижней трети легких еще с самого детства, когда мы начинаем неправильно дышать – грудью вместо живота. Белковая пища перегнивает в кишечнике, из-за чего образуются гнойные токсины, которые потом поступают с кровью в бронхи. Однако благодаря поверхностному дыханию они не выводятся оттуда, вследствие чего загнивают, а в будущем сказываются на развитии мастопатии.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА