мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как приготовить красный чай


    7.10.2012 - 08:27


При лечении мастопатии принимается во внимание форам болезни, которой страдает конкретная женщина, исходя из этого и назначаются лекарственные или витаминные препараты. Иногда в комплексе лечения – гормональные средства, в некоторых случаях привести организм в порядок помогают просто витамины. Есть очень хорошее средство обогащать свой организм витаминами и аминокислотами. Это красный чай. Под таким названием упоминаются два вида чая: дешевый чайный напиток из цветков каркаде и ли элитный китайский красный напиток из листьев куста чая.

Настоящий китайский чай красного цвета – кладезь витаминов и микроэлементов. Это черный чай, но в Китае его называют красным. Когда напиток заварен по всем правилам чайного искусства, он получает красно-коричневый тон. Это высококачественный чай, лучший китайский сорт, который мало подвержен процессам окисления. Он способен повышать сопротивляемость человеческого организма, богат полифенолами, аминокислотами. Его постоянное употребление способствует укреплению организма и насыщению его нужными элементами.

При заваривании такого чая его заливают водой, которая имеет температуру 90-95 С. После этого напиток настаивают в течение двух – четырех минут. Его пьют с лимоном, молоком, в горячем и холодном виде. Качественный чай позволяет заваривать его трижды. Женщины, которые систематически пьют правильно заваренный чай, реже болеют простудными заболеваниями, менее подвержены инфекциям, а значит, у них меньше шансов заболеть мастопатией.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА