мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лечение рака крови в Израиле


Какие шансы на выздоровление?


    Med_info 8.10.2012 - 06:58

Рак крови является довольно распространенным заболеванием, которое встречается у всех людей без исключения возрастных категорий: от младенцев до стариков. Ситуация усугубляется тем, что выявить патологию на начальной стадии очень сложно, так как симптомы болезни проявляются очень слабо. Лишь с развитием заболевания человек может испытывать хроническую усталость и впадать в депрессию, жаловаться на носовые кровотечения, выпадение волос, отсутствие аппетита и общее истощение организма. Поэтому, когда в клинику поступают пациенты с подобными жалобами, начинается с проведения анализов и консультаций как у онкологов, так и у гематологов. Если диагноз подтвержден, то лечение рака крови в Израиле может быть успешным на любой стадии. Как правило, 95% пациентов израильских клиник, которые обратились за помощью, чтобы избавиться от лейкемии, покидают учреждения абсолютно здоровыми.

Безусловно, при лечении рака крови огромное значение уделяется диагностике. Кроме этого, медики стремятся выяснить причины возникновения этого заболевания, устранив которые, в большинстве случаев можно рассчитывать на выздоровление пациента. Рак крови характеризуется образованием огромного количества так называемых бластных клеток белого цвета, избавиться от которых можно различными методами. Однако чаще всего в Израиле, используется комплексный подход, что дает возможность найти наиболее эффективные способы борьбы с недугом.

Хроническая форма лейкемии дает пациентам шанс на полное выздоровление. Более того, с подобным недугом люди могут прожить не один год, пока выяснится, что они нуждаются в помощи специалистов. Однако если лейкоз принял острую форму, то ситуация существенно осложняется, и в этом случае спасти жизнь пациенту будет гораздо сложнее. Между тем, при лечении в Израиле специалистам приходится сталкиваться даже с очень запушенными формами болезни, но даже в этом случае они делают все возможное, чтобы добиться выздоровления пациента.

Суть лечения рака крови сводится к полному уничтожению бластных клеток, что достигается путем использования лучевой и химической терапии. На начальном этапе при помощи современных медицинских препаратов и новейшего оборудования от лейкозных клеток очищается кровь. Второй этап подразумевает наблюдение за пациентом с целью выявление остаточных бластных клеток, которые могут находиться в организме после терапии. На третьем этапе в качестве поддерживающей терапии применяются химические препараты, оказывающие на организм щадящее воздействие. Их задача – добиться стойкой ремиссии и предотвратить возникновение бластных клеток в крови.

Особое внимание в Израиле уделяется подавлению бласта, так как наличие в организме хотя бы нескольких лейкозных клеток со временем может вновь привести к развитию заболевания. Поэтому очень важно, чтобы в период лечения пациенты находились под постоянным наблюдением медиков. Это позволяет специалистам оперативно реагировать на малейшие изменения в составе крови пациента и принимать экстренные меры для того, чтобы предотвратить новый виток болезни. В результате лечение рака крови в Израиле дает прекрасные результаты, и после нескольких месяцев, проведенных в клинике, подавляющее большинство пациентов забывают о том, что их жизнь находилась под угрозой. В некоторых случаях, правда, все же приходится прибегать к повторному курсу, но, как правило, происходит это в том случае, если пациент был доставлен в клинику с острой формой лейкемии.

Необходимо также учитывать, что в большинстве случаев это заболевание диагностируется случайно, при проведении анализов, когда в крови уже скопилось достаточно большое количество бластных клеток. Поэтому лечение в Израиле для многих пациентов является последней надеждой на выздоровление, когда другие медицинские учреждения признают их бесперспективными с точки зрения выздоровления.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА