мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Следите за полостью рта!


    12.10.2012 - 10:23


Большой процент всех женщин страдает таким заболеванием груди, как мастопатия. Обнаруженная связь между мастопатией и раком груди заставляет врачей и самих пациенток волноваться при установлении диагноза, относиться к нему очень серьезно. Лечение болезни нельзя пускать на самотек, а для того, чтобы лечение было адекватным, должна быть проведена тщательная диагностика.

Кроме того, выявлена четкая связь между развитием болезни груди и состоянием ротовой полости, здоровьем зубов и десен. И такая зависимость всегда должна приводить женщин к стоматологу, вовремя проводить санацию полости рта, лечение и протезирование зубов. Стоимость протезирования зубов в Москве в Москве позволяет большинству женщин получать качественную и квалифицированную помощь. Современные технологии позволяют помочь любой пациентке, восстановить здоровье зубов, выбрать оптимальную схему их лечения и восстановления. И тогда можно надеяться, что хотя бы один грозный фактор, приводящий к развитию болезни груди, будет исключен.

Среди других причин развития мастопатии - стрессы, неправильное питание. Трудно найти женщину, которая бы не имела проблем со здоровьем, с родами, абортами, вскармливанием младенца, а все это отражается на ее здоровье. И все же стоит исключить те факторы, которые можно. Нужно вести здоровый и активный образ жизни, правильно питаться, отказаться от вредных привычек, следить за полостью рта, лечить гинекологические болезни, бороться со стрессами, находить пути для отдыха и релаксации.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА