мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Защити себя


    19.10.2012 - 19:51


Холера в прошлые века уносила тысячи человеческих жизней, сегодня с этой болезнью научились бороться, и все же опасное заболевание, которое проявляется обезвоживанием и может приводить к смерти, вспыхивает в виде очагов то в одном, то в другом конце земного шара. В прошлом году несколько случаев холеры было зафиксировано на Украине, и российские санитарные службы опасались распространения болезни. Лечение холеры – это классика, прежде всего врачи борются с обезвоживанием, которое приводит к сбою всех систем организма. Когда обезвоживание остановлено, назначаются антибиотики. При адекватном лечении можно говорить о благоприятных жизненных прогнозах.

Многие люди боятся приема антибиотиков, считая, что этим наносят вред своему организму, ослабляют иммунную систему, что опасно, например, при мастопатии, многих других болезнях. Но при лечении многих болезней, инфекций без антибиотиков не обойтись. Просто надо принимать их строго по назначению врача, по указанным врачом схемам.

В период приема антибиотиков стоит принимать пробиотики, чтобы не нарушать кишечную флору, не снижать защитные силы организма. Доказано, что мастопатия развивается под влиянием многих факторов, но один из них – ослабленная иммунная система. Потому, если у женщины есть проблемы с молочной железой, при возникновении у нее инфекций, острых заболеваний, при необходимости принимать антибиотики стоит позаботиться и о встречных защитных мероприятиях.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА