мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Особенности профессиональных зубных паст


    Info 18.10.2012 - 18:52
Успешный человек, будь то мужчина или женщина, всегда отличается белоснежной улыбкой, показывающей ослепительно белые зубы. У одних это проявляется природным путем, другим нужно постараться, чтобы зубы стали белыми и привлекали окружающих. Отбеливание зубов применялось с давних времен, еще в Древнем Египте применяли "зубные пасты", состоящие из толченой пемзы, смешанной с винным уксусом. Можно только догадываться, каким образом эта смесь влияла и на зубы, и на весь организм.

Позже для отбеливания зубов стали применять мел и соду. И совсем недавно были очень популярны различные зубные порошки, которые содержали в своем составе мел. Затем была изобретена зубная паста. Многообразие зубных паст всегда вызывает вопрос о том, какая зубная паста хорошая, а какая не очень подходит в конкретном случае.

Сейчас в продаже имеется множество марок и видов зубных паст, которые предназначены для разных целей. Много рекламы зубной пасты размещается на радио и телевидении. И среди этого разнообразия необходимо выбрать ту пасту, которая подойдет к конкретному человеку. Современные зубные пасты предназначены для борьбы с кариесом, пародонтозом и пародонтитом. Они приятны на вкус и используются в повседневной практике.

Однако есть зубная паста отзывы на которую имеют особое значение для любого человека. Это профессиональная отбеливающая паста, которая используется для снятия налета с зубов и получения ослепительной белоснежной улыбки. Такие пасты разработаны с участием ведущих специалистов-стоматологов и предназначены для применения в домашних условиях. Их использование протестировано и не вызывает вредных последствий для зубов и всего организма.

В профессиональных пастах, как правило, завышен показатель абразивности, поэтому их применение должно осуществляться под контролем стоматолога. Они имеют хороший отбеливающий и полирующий эффект, что приводит к появлению на лице белоснежной улыбки. Профессиональная зубная паста и щетка для ее нанесения должны стать непременным атрибутом успешного делового человека.

Имеются также профессиональные пасты, которые используются только в кабинете стоматолога. Это пасты, которые содержат вещества на базе перекиси водорода, и используются для глубокого отбеливания и полировки зубов. Эффект от их применения может держаться несколько лет, при условии надлежащего ухода за зубами. Однако самостоятельное применение таких зубных паст не рекомендуется.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА