мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Рак желудка


наиболее эффективные способы борьбы с болезнью в Израиле


    Med_info 21.10.2012 - 18:56

Лечение рака желудка в Израиле, как правило, дает положительные результаты, даже в том случае, если болезнь находится на последних стадиях развития. Успешная борьба с этим недугом в израильских клиниках объясняется не только профессионализмом врачей и современным оборудованием, но и новейшими технологиями, многие из которых пока еще не используются в других странах мира.

Основу успешного лечения рака желудка в Израиле составляет своевременная и точная диагностика этого опасного заболевания, которым на сегодняшний день страдает практически каждый двадцатый житель планеты. Поэтому регулярное медицинское обследование при наличии таких заболеваний, как язва желудка и гастрит, является обязательным для каждого человека, заботящегося о своем здоровье. При этом, если диагностика проводится в израильской клинике, то вероятность выявить наличие злокачественной опухоли на ранней стадии очень высока. Для этих целей израильские медики используют УЗИ и метод компьютерной томографии брюшной полости. А кроме того на современном оборудовании проводят биохимические исследования крови, которые дают полную картину заболевания. В этом случае шансы на полное выздоровление у тех пациентов, которым поставлен столь неутешительный диагноз на начальном этапе болезни, весьма велики.

Лечение в Израиле на сегодняшний день осуществляется как консервативными, так и оперативными методами. Предпочтение отдается хирургическим операциям, которые являются наиболее эффективным способом борьбы с онкологией на всех стадиях развития недуга. При этом стоит отметить, что лечение рака желудка в Израиле путем удаления опухоли в большинстве случаев совмещается с различными видами терапии, что позволяет предотвратить развитие метастазов.

На начальной стадии лечения используется метод субтотальной резекции, предусматривающий частичное удаление органа вместе с опухолью. В ситуациях, когда значительная часть желудка поражена, принимается решение о проведении тотальной резекции – полном удалении органа и лимфатических узлов, которые поражены онкологией. В этом случае пищевод напрямую соединяется с тонкой кишкой. Примечательно, что сегодня большинство подобных операций проводится с использованием метода лапароскопии, что позволяет не только максимально сохранить здоровые ткани желудка, но и избежать побочных эффектов в период реабилитации пациентов.

Нередки случаи, когда для лечения в Израиль приезжают люди, признанные в клиниках других стран мира неоперабельными. В таких ситуациях израильские медики назначают пациентам курс интенсивной химиотерапии, которая позволяет уменьшить размеры опухоли, после чего успешно проводятся обычные операции. Кроме этого, сегодня в Израиле широко применяется метод борьбы с раком желудка при помощи инновационной лазерной установки, которая достаточно эффективно уничтожает злокачественные клетки, помеченные специальным маркером. Такие операции также рекомендуется проводить в ситуациях, когда обычным способом удалить опухоль не представляется возможным.

Сегодня практически в каждой больнице Израиля существуют онкологические и гастроэнтерологические отделения, где достаточно успешно лечится рак желудка. Однако наиболее высокие и стабильные результаты в борьбе с этим коварным недугом демонстрируют клиники, которые входят в состав Манор Медикал Центр – одной из самых крупных и известных медицинских организаций страны. На базе этих больниц регулярно внедряются новые технологии лечения рака желудка, что дает шанс на выздоровление даже тем пациентам, которые еще несколько лет назад считались безнадежными.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА