мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Заболел - кому можно доверять?


    29.10.2012 - 08:02


В народе существует масса рецептов для лечения разных болезненных состояний , к примеру, похмелье, как снять похмелье, как лечить мастопатию, как справиться с гипертонией, ожирением и даже раком. Но нельзя слепо доверяться все народным рецептам. Лучше всего обращаться к проверенным источникам. Например, интерес представляют страницы типа http://narkotiky.net/stati/199-kak-snyat-poxmele-ili-poxmelnyj-sindrom.html, где вся информация отредактирована врачом-токсикологом. А если говорить о еще более серьезном лечении - лечении мастопатии, то нужно доверять только врачам, специалистам хороших клиник.

Мастопатия – серьезная проблема, и установленные связи мастопатии с онкологией заставляют относиться к этому заболеванию более чем серьезно. Потому если возникли какие-то изменения цвета соска, появились выделения из соска, обнаружились припухлости, затвердения, нужно немедленно обращаться к врачу, который назначит целый ряд исследований, чтобы исключить одни заболевания и четко диагностировать мастопатии.

Лечение мастопатии зависит от ее формы. В одних случаях показано вмешательство хирурга, в других – достаточно пропить витаминный курс, в третьих назначаются гормональные препараты. Курс может быть комбинированным. Лечиться народными средствами, средствами, почерпнутыми со страниц Интернета или журналов, которые не написаны врачами, не имеют под собой научной почвы, не только может оказаться бесполезно, но и вредно.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА