мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Мастопатия: борись до конца!


    25.11.2012 - 18:59


У женщины с проблемами с грудью всегда много вопросов: можно ли принимать контрацептивы, можно ли носить контактные линзы. Вот тут можно все о линзах узнать, об их вреде и пользе. Прозрачные линзы при правильном уходе не принесут вреда, а смогут сделать их обладательницу более красивой, более женственной.

Ощущение красоты и женственности, большей уверенности в себе для тех, у кого диагноз мастопатия, - это очень важный фактор. Нужно сказать, что диагноз мастопатия – это не приговор, но это определенная обязанность женщины изменить свой образ жизни, помимо медицинских приписанных препаратов, женщина должна уяснить, что она сама себе должна помочь, разобраться в себе. Исключить стрессы, пересмотреть образ жизни, найти место для спорта и зарядки, начать правильно питаться, вылечить все зубы, если с ними есть проблемы, следить за глазами и своим настроением.

Среди причин мастопатии – поздние роды, отсутствие грудного вскармливания, аборты, немаловажны обстановка в семье и на работе, оценка в глазах окружающих, успешность в жизни. Что-то женщина не может изменить, а что-то зависит от нее. Нужно пересмотреть что-то в своей жизни и сказать мастопатии – нет! И начать можно с зарядки, свежего симпатичного взгляда без очков, закрывающих пол-лица, с красивой одежды, хорошего настроения, более легкого отношения к проблемам. Повышение своей самооценки и уверенности сразу поднимет статус женщины, позволит делать ей в жизни правильные шаги.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА