мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Качественный сон - хорошее лекарство


    14.09.2016 - 16:28


Мастопатия — распространенное заболевание одной или двух молочных желез, проявляется наличием в ткани молочной железы различных уплотнений и образований, иногда они болезненны. Женщине с мастопатией очень важно хорошо высыпаться, организовывать себе отдых, снимать стрессы.

И огромную роль в организации качественного сна, полноценного отдыха может сыграть матрас, а в частности, матрас для дивана клик кляк. Такая разработка, как диван клик кляк, отличается удобством, многофункциональностью, легкой трансформацией. Матрасы для таких диванов представлены разными модификациями, сделаны из натуральных материалов, имеют повышенные ортопедические свойства, экологически безопасны. Кроме того, матрасы клик кляк имеют высокую анатомичность, дают высокий комфорт отдыха, а это для здоровья женщины – очень важный фактор. В наше время стрессов, гонки, загруженности дома, на работе, полноценно отдыхать – очень важно. Если женщина умеет расслабляться, спит не менее 8 часов в сутки, она будет иметь отдохнувшее лицо, красивую кожу, сможет противостоять стрессам, усталости и болезням, в том числе и мастопатии.

Неслучайно около 60 процентов женщин страдает этой болезнью, вероятно, наша экология, стрессы и весь ритм жизни отражаются не здоровье женщин и дают такую печальную статистику. А потому нужно научиться противопоставить себя всем неблагоприятным факторам, болезням, не отчаиваться, обеспечить себе полноценный и комфортный сон, отдых хотя бы в ночные часы, в послерабочее время. Когда позвоночник расслаблен, тело отдыхает, организм восстанавливается.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА