мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Мастопатия и контурная пластика


    27.11.2012 - 10:48


Женщина хочет быть красивой в любом возрасте. На состояние кожи могут влиять окружающая среда, стрессы, естественные процессы старения, изменение гормонального фона, угасание половых функций. Но все это не является приговором при современном уровне развития медицины и косметологии. Наиболее эффективным и щадящим методом на сегодняшний момент является контурная пластика, цены на которую уже не являются астрономическими. Позволить себе контурную безоперационную пластику лица может большинство женщин.

Одно из самых главных преимуществ метода является минимум противопоказаний. Гормональные нарушения, которые приводят не только к ухудшению эластичности кожи и появлению преждевременных морщин, но и к мастопатии, служат противопоказаниям для ряда косметологических процедур. Наличие новообразований, которыми чревата фиброзно кистозная мастопатия симптомы которой есть у многих женщин, исключают многие виды аппаратной и лазерной косметологии.

Однако при мастопатии можно проводить процедуры контурной пластики абсолютно спокойно – вводимые препараты гиалуроновой кислоты не провоцируют рост новообразований и не усугубляют течение болезни. При помощи контурной пластики можно избавиться от гусиных лапок и так называемых брыжей, исправить овал лица, убрать мимические морщины, увеличить объем губ и щек, добиться эффекта лифтинга без пластических операций.

О наличии мастопатии врача косметолога предупредить необходимо, однако наличие заболевания не является противопоказанием к подобному косметическому вмешательству и не приводит к осложнениям.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА