мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Мастопатия: а можно ли делать ринопластику?


    29.11.2012 - 09:14


Пластическая хирургия сегодня ушла далеко вперед и предлагает женщинам стать красивее и приобрести те черты, о каких мечталось. Достаточно востребована ринопластика, в процессе которой пластический хирург может изменить или подкорректировать форму, длину, ширину носа. Как проводится ринопластика?

Этот вопрос интересует очень многих женщин. Особенно важно выяснить, какой используется тип наркоза. Ведь ринопластика – это серьезное вмешательство в женский организм. И если учесть, что 60 процентов женщин более мастопатией, то стоит выяснить, как ринопластика может повлиять на них. Нет ли подводных камней и вредного воздействия в процессе операции? Пластический хирург работает в паре с анестезиологом, и в каждом конкретном случае выясняется, чем женщина болеет, какие у нее были болезни, операции, сдаются все анализы. Только после этого можно решать вопрос о пластике. Анестезия может быть как местной, так и представлять собой общий наркоз, в каждом конкретном случае делается свой выбор. Женщина пробудет в стационаре все пару дней, в течение недели она еще будет менять в носу тампоны, но ожидаемый эффект всегда дает женщине силы. Ведь кому не хочется быть еще красивей?!

Важно, чтобы никакие вмешательства не отразились на здоровье, но в любом случае женщина должна взвесить все за и против, получить консультацию врача, у которого она наблюдается по поводу мастопатии, если у нее есть проблемы с грудью.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА