мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Подарки и их польза для женского здоровья


    6.12.2012 - 13:35


Как известно, когда у женщины стресс, его можно снять шопингом. Существует шутка, что тысяча долларов поможет женщине выйти из стресса. Столь же благотворно на женское настроение, психику действуют подарки, потому магазин необычных подарков могут посетить как сами женщины, так и те, кто хочет доставить своим женщинам удовольствие, радость, помочь им получить массу приятных эмоций, что благотворно отразится на здоровье.

Ведь положительные эмоции – это противовес стрессу, а стресс действует разрушительно, является одним из факторов развития самых разных болезней. В частности, стресс – одна из причин гормонального сбоя в женском организме, что приводит к мастопатии. Есть несколько способов бороться со стрессом – заниматься спортом, ходить в походы, заниматься рыбалкой, иметь хобби, увлечения, посещать тренажерные залы, салоны красоты, парикмахерские, массажные кабинеты. А можно посетить магазин необычных пдарков, выбрать красивые вещи, поменять свой имидж, обновить гардероб или интерьер, выбрать подарки близким людям.

Не менее целительно получать подарки от близких и любимых, в которых угадывается любовь, внимание, душа того, кто подарок преподносит. Потому стоит сказать: посетите магазин необычных подарков, подарите друг другу тепло, любовь, и это намного оздоровит жизнь, сделает ее радостней, благополучней, интересней, насыщенней. А значит, у женщины будет стимул жить, и она программируется на здоровье.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА