мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Женское и мужское здоровье


    23.12.2012 - 18:35


Для решения мужских и женских проблем современная медицина создала целые науки, разделы. Мужскими проблемами занимается андрология, к примеру, с андрологом можно обсудить проблемы потенции, эректильной дисфункции, и андролог может посоветовать, купить тонгкат для повышения потенции или другой препарат с учетом проблем и состояния здоровья мужчины.

Женские проблемы решают другие медицинские разделы. Нужно сказать, что все привыкли, что женских консультаций, врачей, специальности которых решают проблемы здоровья женщин, намного больше, некоторые мужчины даже не знают, что у них есть свои врачи. Конечно, причина кроется в том, что частотность женских заболеваний очень велика.

Мастопатия, многочисленные гинекологические болезни, проблемы женского здоровья и рождения здоровых детей, которые нераздельно связаны, привели к тому, что на страже женского здоровья стоят тысячи врачей самых разных специальностей, тысячи специализированных медицинских учреждений. Ведь все понимают, что женщина – символ жизни, она продолжает жизнь, рожает детей, от ее здоровья зависит здоровье поколения, здоровье детей и внуков.

Кроме того, велика и частотность, и разнообразие женских болезней. К примеру, шестьдесят процентов женщин болеют мастопатией. Мужских проблем тоже много, многие мужчины стараются их не афишировать. Известно, что каждый восьмой мужчина в возрастной группе 18 - 27 лет хотел бы иметь эрекцию лучшего качества.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА