мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Новейшие технологии в области коррекции зубов


    Med_info 30.12.2012 - 22:00

Новейшие технологии в области коррекции зубов

В наши сложные и грустные времена хочется немного радости и смеха. Но если улыбка дается Вам с трудом и Вы каждый раз при этом замечаете, что рука тянется ко рту, чтобы спрятать Вашу улыбку – это говорит о том, что Вы нуждаетесь в стоматологической помощи. К сожалению, большинство людей испытывают страх перед стоматологическим оборудованием, тесно связанным с воспоминаниями и страхами детства. Но они не учитывают то, что современная ортодонтия вступила на новый качественный уровень предоставления услуг с тех времен, когда единственным решением исправления зубов было ношение брекетов и протезов.

Новейшие технологии в современной стоматологии предлагают вам массу услуг по коррекции и исправлению дефектов зубов. В наши дни появилось большое количество способов безоперационного и безопасного вмешательства.

Виниры – один из эффективных и действенных методов по коррекции зуба без абсолютного хирургического вмешательства и серьезного вторжения в его структуру. Они применяются для исправления различного рода эстетических дефектов, их необходимость и достоинства неоспоримы. Они прекрасно подойдут для устранения пожелтевшей зубной эмали или пигментных пятен, для исправления зубных трещин и уменьшения промежутков между зубами. При нарушении цвета зубов и исправления их формы незаменимым помощником станут виниры, отзывы о которых всегда положительные и благоприятные.

Следующий метод – инвизилайн – направлен на исправление зуба с помощью специально изготовленных необычных пластиковых брекетов, которые носятся всего 2 недели, после чего ставится новый набор скоб. Вся прелесть этого метода состоит в том, что эти брекеты находятся в такой тесной близости с естественными зубами, что становятся практически невидимыми. К тому же они не содержат ни проволок, ни скобок, что отличает их от других брекетов. После недолгого ношения Ваши зубы скоро примут ровное и правильное положение, о котором вы мечтали долгое время.

Вперед выходит другой вариант исправления и придания красоты вашим зубам - InmanAligner (ИнманЭлайнер), изготовленный из титановых пружин и никеля. Принцип применения Инман прост: он разделяет Ваши зубы друг от друга и устанавливает новое положение. Его необходимо носить всего от 6 до 18 недель в зависимости от сложности и особенности состояния зубов. Последним штрихом на данном этапе коррекции зубов станет Essix - лингвальный фиксатор, который фиксирует Ваши зубы в правильном положении.

С помощью перечисленных технологий Вы можете забыть о кривых и некрасивых зубах навсегда, в этом непосильную помощь Вам окажут стоматологии Тюмени. Помните: идеально ровные зубы – не предел мечтаний, это реальность конкретная и достижимая. Просто обратитесь к своему стоматологу и выберете тот вариант, который будет отвечать Вашим требованиям и пожеланиям. Остальное за Вас сделают новейшие технологии в области коррекции зубов.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА