мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Супрастин: читай инструкцию!


    4.01.2013 - 13:09


Супрастин – препарат, который знаком многим как средство для борьбы с аллергией. Инструкция к препарату подробно описывает способ применения лекарства, дозы для детей и взрослых в разных случаях. Cупрастин, как и любое лекарство, имеет противопоказания, побочные эффекты.

Инструкции к лекарствам нужно читать особенно внимательно тем, кто страдает не одним заболеванием.

Распространенность таких заболеваний, как мастопатия, рак, сердечно-сосудистые болезни, заставляет больных очень внимательно относиться к применяемым средствам. Чем реже человек прибегает к помощи лекарственных средств, тем лучше. Потому стоит больше внимания уделить правильному образу жизни, профилактике заболеваний. Мастопатия, к примеру, отличается тем, что не позволяет выделить один какой-то фактор, который приводит к болезни. А чем больше факторов, тем труднее оградить себя от них.

К тому же не на все факторы человек в состоянии повлиять. Например, не всегда женщина в состоянии отрегулировать время родов и возможность кормить ребенка грудью, количество абортов. Ведь существует масса других причин и обстоятельств, которые невозможно преодолеть. Зато любая женщина может упорядочить свой ритм жизни, заняться укреплением физического здоровья, она может начать посещать спортивный зал, бассейн, бросить курить, не употреблять алкоголя, питаться здоровой пищей. Кроме того, в современном обществе принято проводить регулярные профилактические осмотры, и их ни в коем случае нельзя игнорировать.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА