мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Увлажнители в магазине www.DomMedTeh.ru - шаг на пути к сохранению здоровья


    10.01.2013 - 10:54


Здоровье женщины зависит от многих внутренних и внешних факторов, в том числе от экологической обстановки, от влажности воздуха, его чистоты и насыщенности кислородом. Современная медицина предусматривает разностороннюю помощь современному человеку, отягощенному разными недугами, предлагая ингаляторы, тонометры, такие приборы, как термометры, облучатели, ортопедические приспособления.

Среди приборов, которые помогают сохранить хорошее самочувствие и здоровье, - увлажнители воздуха. Потому приобретение увлажнителей в магазине www.DomMedTeh.ru - шаг к сохранению женского здоровья. Влажность воздуха должна находиться в пределах 30 – 60 процентов, чтобы человек чувствовал себя комфортно, особенно важно это для женщины.

От чрезмерно высушенного воздуха страдает кожа, слизистые оболочки, дыхательная и сосудистая системы. А это жизненно важные системы, влияющие на самочувствие всего организма. В настоящее время свыше шестидесяти процентов женщин страдает мастопатией, и этот факт заставляет задуматься о том, насколько неблагоприятны условия, в которых существует современная женщина, насколько важно заботиться об улучшении этих условий. И среди способов улучшить условия жизни, повысить комфорт существования – очищать и увлажнять воздух, особенно если в доме есть кондиционеры, обогреватели, многообразная техника, негативно влияющая на чувствительный женский организм.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА