мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Мастопатия: забота о себе – залог счастья и долголетия


    14.01.2013 - 06:48


Говорят, что в жизни главное – здоровье. Если посмотреть на статистику, то многие болезни молодеют. Это касается и женских проблем. Молодые девушки ложатся на операционный стол из-за того, что не смогли своевременно определить причину болей или дискомфорта, побоялись обратиться к врачам или же не знали, что с ними что-то не в порядке. Зрелые же женщины должны заботиться о себе вдвойне интенсивнее, тем более что цены на плазмолифтинг, на обследование и омоложение кожи и других тканей организма доступны для всех.

Среди разговоров о состоянии кожи женщин и раке молочной железы часто пишут о другом заболевании. Всем известное слово «мастопатия» звучит для многих как страшный диагноз. Так ли на самом деле и стоит ли бояться этого термина в эпоху современной медицины?

Мастопатия – это название доброкачественных гиперплазий молочной железы. Она лечится – если обратиться вовремя к врачу. Причин развития этого распространенного заболевания множество. Это может быть и гормональный сдвиг, и сахарный диабет, и нарушения в нервной системе, липидного обмена или же правильности функционирования щитовидки.

Как выявляется мастопатия? Для того чтобы всегда выглядеть красиво и молодо, стоит заботиться о своем здоровье. Регулярный самоосмотр – это одно из главных условий своевременного обращения к врачу в случае возникновения уплотнений. На первых стадиях заболевание лечится, причем очень успешно. Однако стоит помнить, что в десяти процентах случаев доброкачественные опухоли такого типа перерождаются в злокачественные. Забота о своем здоровье и молодости – залог счастливой жизни.

Не стоит забывать и об омоложении кожи. Современные инъекционные методы безопасны для здоровья и дают мгновенный и очень длительный эффект. Плазмолифтинг – в числе самых популярных лечебно-омолаживающих способов обновления организма за счет стимуляции деления кожных клеток и нормализации всех обменных процессов, происходящих в них. Кожа становится более упругой и эластичной, бархатистой и здоровой на вид.

Своевременное проведение процедур, которые помогают избежать возникновения заболеваний и притормозить процессы старения дает возможность каждой женщине оставаться всегда молодой и красивой.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА