мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Новые тенденции в интерьере


    15.01.2013 - 17:50


Женское здоровье во многом зависит от того, насколько женщина удовлетворена своей жизнью. Обстановка, в которой приходится жить, влияет на настроение, качество жизни и состояние здоровья никак не меньше, чем другие составляющие внешней среды –питание, образ жизни, особенности работы. Поэтому можно смело сказать, что дизайн интерьера может косвенным образом провоцировать проблемы со здоровьем, так как если годами не нравится обстановка, то женщина начинает жить в состоянии затяжного скрытого стресса. Он в свою очередь провоцирует гормональные нарушения – так что в шутливом утверждении, что к примеру коллекция Дольче Вита Стилема спасет от мастопатии есть только доля шутки!

Сегодня, впрочем, с такими причинами болезней можно легко справиться: в Москве в наличии самые разные коллекции мебели. Последние тенденции в мебельной моде – стиль классика и модерн; натуральные материалы, оригинальные конструктивные решения. При этом натуральные материалы обыгрываются с неожиданной стороны и могут быть даже внешне похожи на пластик! Что бы ни происходило, классические модели вновь завоевывают рынок мебели: наиболее актуальным становится классический интерьер. Актуальна стилизация под исторические эпохи. При этом от мебели требуется легкость, выразительность, оригинальность.

Конечно, английский модерн или имперский стиль не является лекарством от мастопатии, но поможет чувствовать себя счастливой, а значит и поможет стать здоровой.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА