мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Интерьер гостиной


    16.01.2013 - 07:50


Продумать обстановку гостиной - вопрос нелегкий. Поэтому от мебели гостиной Италии, Франции, России или другого производства зависит многое, в том числе и здоровье всех живущих в доме. Во многих интерьерах гостиная является ключевой комнатой, дизайн которой должен быть проработан до мелочей и задавать тон всему остальному жилищу. Именно в этой комнате собирается вся семья и проводит здесь свободное время, поэтому от того, насколько гармоничной будет эта комната, зависит и гармония в семье. Стоит ли говорить, что гармоничные отношения в семье лежат в основе женского здоровья – очень часто именно семейные проблемы и неурядицы с родными являются причиной развития гормональных сбоев и даже онкологических заболеваний, не говоря уж о симптомах мастопатии .

Для гостиной в идеале лучше всего подходит интерьер в классическом стиле. Он отвечает эстетическим интересам всех поколений и не вызывает душевного дискомфорта и внутреннего протеста у людей любого возраста. Мебель в классическом стиле итальянского производства можно назвать, не боясь тафтологии, классическим выбором. Не случайно, Италию считают законодательницей мод в области мебельной моды. Итальянская мебель для гостиной выполненная в классическом стиле, очень изящна и респектабельна. Акцент делается на классических деталях, применении кожи, стекла, дорогих пород дерева, изящной инкрустации по дереву и резьбы. Это придает интерьеру дополнительный аристократизм.

Возможно отойти от классики и использовать в интерьере стили минимализм и хай-тек – но последнее больше подходит для интерьеров, предпочитаемых молодыми семьями. Если в доме собрано несколько поколений – то выбор все же лучше остановить на классической мебели.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА