мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Как выбрать медицинский центр


    22.01.2013 - 14:22

Любое недомогание заставляет нас обращаться за медицинской помощью. И чем серьезнее проблемы со здоровьем, тем более тщательно приходится выбирать учреждение, оказывающее медицинские услуги. Ведь известно, что когда речь заходит о здоровье, важно, чтобы правильное и эффективное лечение было назначено как можно быстрее. Неправильно поставленный диагноз приводит к тому, что время будет упущено. А это не только лишняя потеря денег на лекарства и процедуры, не эффективные в конкретном случае, но и прямая угроза жизни – что если болезнь перейдет в трудноизлечимую стадию?!

Успех выздоровления во многом зависит от компетенции врача и от того, насколько современные методы обследования и лечения может предложить медучреждение.

При выборе медицинского центра следует учесть какой перечень услуг он предоставляет, является ли он муниципальным или частным, имеются ли в нем врачи высшей квалификации, какие анализы и процедуры в нем проводятся. Чем шире спектр проводимых диагностических манипуляций, тем лучше. Имея, к примеру, симптомы мастопатии, лучше обратить внимание на медицинское учреждение, которое предлагает одновременно услуги гинеколога, эндокринолога, мамммолога и имеет хорошую диагностическую базу, производя не только УЗИ, но и маммографию.

Также важна квалификация врачей – чем она выше в целом по клинике, тем клиника более надежна. Также обратите внимание при выборе клиники на то, насколько современные методы диагностики и лечения предлагаются в ней. Это важно, так как если в клинике оборудование устаревшее, то вряд ли можно говорить о то, что правильный диагноз будет поставлен быстро.

Немаловажно будет ознакомиться с отзывами о медицинском учреждении, которые достаточно легко найти в интернете на специализированных городских форумах.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА