мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Все новинки в борьбе с раком поджелудочной железы


    Med_info 23.01.2013 - 07:12

Уровень онкологических заболеваний с каждым годом все увеличивается, и то ни для кого не секрет. Провоцируют образование злокачественных опухолей самые разнообразные факторы, среди которых – канцерогенные вещества, содержащиеся в продуктах питания. Их наличие в организме нередко приводит к раку поджелудочной железы, избавиться от которого крайне проблематично. Неудивительно, что во многих странах мира этот недуг считается приговором для большинства пациентов. Однако лечение рака поджелудочной железы в Израиле дает шанс на полное выздоровление людей, которые страдают подобных заболеванием и отчаялись получить квалифицированную медицинскую помощь.

Лечение в Израиле любых видов онкологии начинается с комплексных диагностических мероприятий, на которые уходит несколько дней. Людям с подозрением на рак поджелудочной железы приходится сдать несколько десятков самых разнообразных анализов и пройти обследование при помощи современного оборудования, которым сегодня укомплектованы все без исключения онкологические клиники и центр Израиля. Медикам важно не только установить наличие либо отсутствие онкологии, но и определить дислокацию опухоли. От этого зависит не только успешное лечение рака поджелудочной железы в Израиле, но и методики, которые будут использованы в ходе борьбы с этим коварным недугом.

Практически любая злокачественная опухоль в израильских онкологических клиниках подлежит удалению, так как на сегодняшний день это один из немногих эффективных способов предотвращения развития метастазов. При этом большинство операций хоть и проводится с использованием малоинвазивных методик, но требуют госпитализации пациентов. При лечении рака поджелудочной железы время пребывания в стационаре составляет не менее семи-десяти дней. Однако в некоторых случаях, когда речь идет о сложных формах онкологии, в результате чего пациентам удаляют не только поджелудочную железу, но и селезенку, после хирургического вмешательства дополнительно назначается курс химической либо биологической терапии. Поэтому нередки случаи, когда пациенты проводят в клинике несколько недель.

Учитывая это, палаты для людей, страдающих раком поджелудочной железы, оборудованы современным диагностическим и медицинским оборудованием. Многие онкологические центры приветствуют совместное пребывание в стационаре пациентов и их близких родственников, что способствует успешной реабилитации. Стоит также отметить, что медицинское обслуживание людей, которые страдают раком поджелудочной железы, осуществляется круглосуточно, такие пациенты находятся под постоянным наблюдением, соблюдают специально разработанную диету и регулярно консультируются у самых различных специалистов, начиная от онколога и заканчивая физиотерапевтом.

Не секрет, что медицина в Израиле является платной, и стоимость лечения рака поджелудочной железы составляет несколько десятков тысяч долларов. Подобные средства есть далеко не у всех пациентов, поэтому в настоящее время многие израильские клиники сотрудничают с благотворительными фондами, которые оказывают материальную поддержку людям из различных стран мира. В итоге на сегодняшний день самые передовые и дорогостоящие методы лечения онкологии в Израиле доступны рядовым россиянам, которые нуждаются в эффективной медицинской помощи.

В связи с тем, что онкологические недуги занимают одно из первых мест по количеству страдающих ими людей, число специализированных клиник, где сегодня успешно лечатся подобные болезни, в Израиле увеличивается постоянно. Однако наиболее качественное медицинское обслуживание в наши дни предоставляют больницы, которые входят в состав Манор Медикал Групп – организации, которая весьма успешно борется с раком поджелудочной железы при помощи новейшего оборудования и передовых медицинских технологий.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА