мастопатия

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

Лечение рака молочных желез в Израиле


    Med_info 25.01.2013 - 05:50
Онкологические заболевания по праву считаются одними из наиболее опасных, так как раковая опухоль способна полностью разрушить организм человека, что неизбежно приводит к летальному исходу. Между тем, медики многих стран мира давно уже успешно лечат этот коварный недуг, используя наиболее современные методы и технологии.

Одной из самых передовых стран которой удалось достичь значительных результатов в борьбе с онкологией, по праву считается Израиль. Конечно, далеко не все виды злокачественных опухолей являются операбельными и могут быть удалены без серьезных последствий для здоровья пациентов. Однако в вопросах, касающихся рака груди, израильские специалисты на самом деле являются наиболее квалифицированными и опытными.

Лечение рака молочных желез в Израиле на сегодняшний день осуществляется как консервативными, так и оперативными методами. При этом на начальных стадиях развития заболевания специалисты нередко рекомендуют своим пациентам воздержаться от хирургического вмешательства, используя для борьбы с недугом медикаментозные препараты нового поколения. Наиболее популярной и востребованной в этом случае является гормональная терапия, которая примерно в 60% случаев оказывается по-настоящему эффективной и дает возможность не только уничтожить злокачественное новообразование, но и восстановить функции эндокринной системы женщины. Кроме этого, неплохие результаты в лечении рака молочной железы дает иммунотерапия, которая направлена на активацию жизненных сил организма. В итоге без хирургического вмешательства и каких-либо побочных эффектов пораженные клетки полностью уничтожаются, а поврежденные органы восстанавливаются. Схожим по воздействию эффектом обладают и биологически активные препараты. Однако при лечении рака молочной железы они не усиливают иммунитет организма, а оказывают точечное воздействие на раковые клетки, что приводит к их разрушению.

При лечении рака молочных желез в Израиле сегодня по-прежнему используются традиционные методики, такие, к примеру, как химическая и лучевая терапия. Однако чаще всего их применяют в комплексе с хирургическим вмешательством, используя как дополнительное средство для подавления пораженных клеток и предотвращения развития метастазов. В то же время, если речь идет о более поздних стадиях онкологии, то в этом случае восстановить здоровье пациенток можно лишь благодаря хирургическому вмешательству.

С учетом того, что молочные железы является одним из важных органов репродуктивной системы, подобные операции нередко выполняются малоинвазивными методами, которые позволяют максимально сохранить здоровые ткани. Одним из них является лапароскопия, благодаря которой можно избежать образования заметных швов и рубцов в области груди. Однако даже в тех случаях, когда по медицинским показаниям женщины нуждаются в тотальной резекции молочных желез, в процессе операции либо после ее проведения у них всегда есть возможность прибегнуть к помощи пластических хирургов и восстановить форму груди при помощи качественных имплантантов.

Конечно, цены на лечение рака молочной железы в Израиле достаточно высоки, так как только за обычную операцию по удалению злокачественной опухоли необходимо выложить не менее $12-15 тысяч. Тем не менее, когда на кон поставлены жизнь и здоровье, эта сумма кажется смехотворной. К слову, в онкологических центрах Европы и США за аналогичные операции придется заплатить дороже как минимум на треть. К тому же, следует учитывать, что многие израильские клиники сегодня весьма успешно сотрудничают с благотворительными фондами, что позволяют пациентам из различных стран мира, не обладающим высоким уровнем материального достатка, рассчитывать на качественную медицинскую помощь в Израиле.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.mastopatia.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА